Я Телевизор.ру

Показываю без помех:
vkontaktefacebooktwitterrss
Главная» Новости телевидения» Трансляции» Карпаты – Металлист онлайн трансляция матча 30 октября

Карпаты – Металлист онлайн трансляция матча 30 октября

1/8 Кубка Украины: матч Карпаты (Львов) – Металлист (Харьков) в прямой трансляции

Карпаты – Металлист 0:2

30 октября, среда | 20:00 (UTC+2)
Львов, Украина – стадион «Украина»

В среду вечером на газон стадиона «Украина» во Львове выйдут команды Карпаты и Металлист, чтобы определить сильнейшего в рамках проведения 1/8 финала Кубка Украины по футболу в сезоне 2013-2014.

На прошлой стадии турнира львовяне выбили из борьбы ФК Севастополь, благодаря единственному забитому мячу на 15 минуте встречи (1:0). Харьковчане свой матч проводили в Александрии и оказались на голову сильнее местной одноименной команды, забив четыре гола и пропустив лишь однажды, с итоговым счетом 1:4. В нынешнем сезоне, не имея возможности играть в Европе, желто-синие считают для себя приоритетным не только Чемпионат, но и Кубок, поэтому играть будет первый состав команды, что гарантирует зрелищность поединка.

По какому каналу смотреть прямую трансляцию? Матч покажет канал 2+2 – включайте телевизор за 5 минут до начала, в 19:55.