Я Телевизор.ру

Показываю без помех:
vkontaktefacebooktwitterrss
Главная» Новости телевидения» Трансляции» Ювентус – Реал Мадрид прямая трансляция матча 5 ноября

Ювентус – Реал Мадрид прямая трансляция матча 5 ноября

Смотреть онлайн трансляцию матча 4-го тура Лиги Чемпионов 2013-2014 Ювентус – Реал Мадрид

Ювентус – Реал Мадрид 2:2

5 ноября, вторник | 23:45 (UTC+4)
Турин, Италия – стадион «Ювентус»

Мадридский Реал отправляется в Италию, чтобы во вторник вечером сыграть ответный матч против туринского Ювентуса в 4-м туре группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2013-2014.

Начало сезона в Лиге Чемпионов для Старой Синьоры не задалось – третье место в группе и всего два очка в матчах с турецким Галатасараем (2:2) и датским Копенгагеном (1:1). Реал же является неоспоримым лидером группы B с максимальными девятью набранными пунктами. Первая встреча команд в столице Испании две недели назад закончилась победой хозяев со счетом 2:1. Криштиану Роналду забил быстрый гол в дебюте встречи, на 4 минуте, затем черно-белые сравняли счет, благодаря забитому мячу Льоренте на 22 минуте, однако Галактикос быстро исправили ситуацию уже через 7 минут – вновь отметился Роналду.

Реал одной ногой уже в плей-офф, а вот Ювентусу, чтобы пройти групповой этап, необходимы очки, ведь Галатасарай впереди с отрывом в два пункта.

На каком канале будет трансляция? Российский НТВ Плюс СпортХит начнет показ матча в 23:30 мск. Украинский канал 2+2 проведет прямое включение за 20 минут до начала поединка – в 21:25 по Киеву.