Показываю без помех:
vkontaktefacebooktwitterrss
Главная» Новости телевидения» Трансляции» Днепр – Металлист смотреть онлайн трансляцию доигровки 4 декабря

Днепр – Металлист смотреть онлайн трансляцию доигровки 4 декабря

2-й тайм матча 12-го тура Украинской Премьер-лиги Днепр – Металлист, начавшегося 6 октября

Днепр – Металлист 2:2

4 декабря, среда | 20:00 (UTC+2)
Одесса, Украина – стадион «Днепр-Арена»

На среду 4 декабря была назначена доигровка многострадального матча 12-го тура между днепропетровским Днепром и харьковским Металлистом, который был прерван из-за проблем с освещением на стадионе, – такое решение приняла дирекция Украинской Премьер-лиги. 2-й тайм, который командам и предстоит доиграть, начнется в 8 вечера на «Днепр-Арене» в Днепропетровске. Счет на табло – 2:1 в пользу хозяев.

По состоянию на 6 октября Металлист и Днепр занимали лидирующие позиции в чемпионате – на сегодня же харьковчане третьи с 35 очками, а днепряне пятые с 34 пунктами, однако у обеих команд в запасе доигровка пресловутого неоконченного матча двухмесячной давности, а также по 3 очка за несостоявшиеся игры с киевским Арсеналом. Стоит отметить, что и команда Хуанде Рамоса, и команда Мирона Маркевича потеряли стабильность в последних играх, все чаще теряя очки. Днепропетровцы в прошлом туре умудрились во второй раз проиграть Заре (3:0). А харьковчане в 16-м туре потерпели поражение от донецкого Металлурга (3:0), прошлая же игра с Ильичевцем закончилась вничью (1:1).

У желто-синих есть шанс сравняться по очкам с Шахтером и уйти на зимние каникулы в лидерах. Сине-бело-голубые также могут приблизиться к первой позиции, завершив первую половину сезона на мажорной ноте.

В целом, этот матч подведет некий итог, характеризуя собой первый круг чемпионата со всеми его казусами, скандалами, неявками на матчи, а также отстранением Металлиста от участия в Лиге Чемпионов, банкротством и исключением Арсенала, «делом Дишленковича» и другими неприятными моментами.

На каком канале покажут доигровку матча? Прямая трансляция запланирована на телеканале 2+2 в 18:50 по Киеву. При чем канал собирается сначала показать первый тайм от 6-го октября, а затем начать прямое включение со стадиона.