Главная» Новости телевидения» Трансляции» Анжи – АЗ Алкмаар смотреть онлайн трансляцию 20.03.2014

1/8 Финала Лиги Европы 2013/2014: Анжи vs. АЗ Алкмаар матч в прямом эфире

Анжи vs. АЗ Алкмаар 0:0

20 марта, четверг | 21:00 (UTC+4)
Раменское, Россия – стадион «Сатурн»

Единственный представитель российского футбола, который продолжает соревнования в еврокубках, махачкалинский Анжи, проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против голландского АЗ Алкмаар. Поединок состоится в Раменском на стадионе «Сатурн».

Напомним, что встреча недельной давности в Алкмааре завершилась победой сырных фермеров со счетом 1:0. После того, как арбитр на 28 минуте указал на одиннадцатиметровую отсечку, пенальти реализовал точным ударом Арон Йоханссон. При этом, по словам главного тренера орлов, Гаджи Гаджиева, у желто-зеленых было преимущество, которое они не смогли подкрепить забитыми голами.

Несмотря на все те неудачи, которые преследуют махачкалинцев в нынешнем сезоне, команда продолжает бороться в Лиге Европы как последний представитель России и имеет хорошую возможность выйти в четвертьфинал турнира.

По какому каналу смотреть сегодня матч? Канал НТВ покажет прямую трансляцию в 20:45, а на НТВ Плюс Футбол рассказ о матче начнется в 20:00 по Москве. Украинский Футбол 1 проведет прямое включение со стадиона в 18:50 по Киеву.